Salonkommode,
Ende 18. Jh., Weichholzkorpus vorwiegend mahagonifurniert, mattiert, frontseitig 3 Laden, ergänzte Marmorplatte, 85 x 134 x 63 cm, beschädigt, restaurierungsbedürftig, Teile fehlen.
Experte: Günther Minichreiter
07.01.2013 - 14:00
- Rufpreis:
Salonkommode,
Experte: Günther Minichreiter
Auktion: | Möbel, Teppiche und dekorative Kunst |
Datum: | 07.01.2013 - 14:00 |
Besichtigung: | 29.12. - 07.01.2013 |